ВойтиРегистрация

Авария в Чебоксарах

3.jpg

В Чебоксарах по улице декабристов жигули на большой скорости выехала на встречную полосу и сбила двух девушек. Одна из девушек находится в коме. Предположительно водитель был пьян. Фото.

Рассказ с места происшествия "Поначалу заметил толпу, которая стояла и глазела и никто ведь даже не пытался помочь, видимо в растерянности были. Первым делом он подбежал к водителю, и пытался его вытащить, вдруг машина загорится, т.к. двигатель автомобиля работал, не получалось, когда хотел выключить двигатель, ужаснулся, т.к. в машине не было ключа и одни провода торчали, тогда он с еще одним мужчиной вскрыл капот и отсоединили аккумулятор, снова попытались водителя вытащить и заметили что между машиной и углом забора зажат человек, отодвинув машину с подошедшими еще мужчинами обнаружили девушку, ее состояние было ужасное, трогать ее не стали, чтобы не навредить. Недалеко от машины лежала вторая девушка.

Она была в сознании. Кто-то из очевидцев вызвал скорую и ДПС.
Предположительно автомобиль двигался со стороны техникума, девушки шли по проезжей части, возможно собирались перейти дорогу, автомобиль выехал на встречную, сбил одну, вторую положил на капот, затем ударившись задним колесом сложился об угол забора, во время удара колесом девушка слетела с капота, и автомобиль зажал ее об острый угол забора. следов торможения не было, возможно водитель был в отключке, либо уснул, от него исходил запах алкоголя".

Водитель:

Фото Альберта Ильина
Сведения очевидца с auto.cheb.ru

Мы не шли по

Мы не шли по проезжей части!мы смотрели на дом!мы стояли на бардюре.люди помогите с кровью.4-ой положительной!одна из пострадавших.

Изображение пользователя Orin.

А куда

А куда приходить? куда звонить? где кровь сдавать?
я попрошу друзей и знакомых....

отфигачить бы

отфигачить бы таких водил, нахера ты садишься за руль, если ты бухой????

Вот урод.

Вот урод. отправил своим знакомым просьбу! Как там девушка?

А где она лежит?

А где она лежит?

На всякий

На всякий случай, 62-00-22 - дежурная часть гаи. Сообщить о бухом водителе можно по этому номеру.

Народ!

Народ! Проспамьте по аське, может поможет!

Да ребята,

Да ребята, осторожнее на дорогах.... Такое случается каждый день:

Сообщение отредактировано администратором

Изображение пользователя Dyackon.

да уже трупы но

да уже трупы но зачем такой жестокий образ перевоза

таким уродам

таким уродам как он прощения нет !! сам со своей девушкой из за такого же пострадал !!!а что самое обидное ни хера ему за это не будет !!! 15 суток за езду в нетрезвом и всё !!! давайте соблюдать правила !!! кто хочет экстрима занимайтесь автоспортом !!дешевле будет потом чем не дай БОГ себя винить !!!

Изображение пользователя Orin.

Да, надо

Да, надо соблюдать правила... А у тебя что с девушкой случилось?

слава Богу

слава Богу сейчас всё нормально !!! все живы и здоровы !!сотресение правда оба схватили !!!нет таким прощенья !! никому не пожелаешь !!!!

Изображение пользователя Orin.

Да, это главное.

Да, это главное. Я как то домой возвращался и увидел следующее. С правой полосы, с остановки, видимо несмотря в зеркала, начинает резко разворачиваться шаха. Мимо проезжавшая 14-я в нее вьехала носом. Все вроде целы, только девушка, пассажирка 14ой, видимо ударилась - кровь шла. Парень из 14 вышел и сквозь открытое окно шахи надавал по башке горе-водиле....

урод пьяный!ты

урод пьяный!ты еще ответишь за нашу ксюху!

какое

какое наказание будет водителю? что с девушкой?

Изображение пользователя Dyackon.

вроде как после

вроде как после комы умерла

да..... из какого

да..... из какого то идиота....

блин....я с

блин....я с Ксюшей учился......=(((она была жизнерадосной и всегда улыбалась людям даже когда ей было плохо,улыбка на её лице не проподала.......даже спустя полгода не вериться то што её нет с нами......Ксюшенька мы тебя любим......помним.........ЛЮДИ Пожалуйста не садитесь пьяными за руль,если хотите умереть не забирайте за собой души.....лудше садитесь за руль и сразу в столб...а другие люди не причем.....Ксюша даже не кусила кусочек жизни....а ведь у неё могло быть и хорошое будущие о котором мечтает каждый человек...а наш суд самый не справидливый,за убиство человека 3 года лишения свободы в калонии поселение,была бы воля.....

3 года в

3 года в поселении? он же пьяный был - это же отягчающее обстоятельство!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Allowed HTML tags: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd><pre><br><p>

Подробнее о форматировании

Вы можете настроить ваши подписки в вашем профиле.
CAPTCHA
Тест на человекоподобность
3 + 15 =
Если вы человек (или очень умный бот), введите пожалуйста ответ на вышеуказанную задачу. Это делается во избежание спама на сайте. Спасибо :)

Б/у авто

Отзывы автовладельцев

www.lovimotor.ru (c) All rights reserved. Cheboksary, 2008