ВойтиРегистрация

В Чебоксарах сгорел автобус

pozhar_avtobus_29_01_2010.jpg

29 января в службу спасения поступило сообщение о пожаре на территории одного из чебоксарских автотранспортных предприятий. На стоянке по ул. Пристанционная из-за технических неполадок вспыхнул частный пассажирский автобус «Ssang Yang».

В момент возгорания людей внутри не было. Готовясь к выезду, двое водителей завели двигатель, включили печки для обдува стекол – в салоне их четыре – и оставили машину прогреваться. Вернулись через 20 минут, а из двери, расположенной в задней части автобуса, уже вовсю валил густой черный дым. Пока мужчины искали огнетушители, от сильного жара лопнули и осыпались стекла. Огонь разгорелся с новой силой.

На помощь водителям подоспели работники автопредприятия. Однако и им самостоятельно справиться с возгоранием оказалось не под силу – из-за сильного задымления внутри салона к очагу было не подобраться. Через 4 мин. на место ЧП прибыли два пожарных автомобиля. Пламя брандмейстеры тушили пеной. На полную ликвидацию пожара ушло около 20 мин.

Материальный ущерб от огня оценен в 100 тыс. рублей. Салон автобуса выгорел полностью. Причиной возгорания, предположительно, могла стать неисправность узлов и механизмов транспортного средства.

cap.ru

хорошо

хорошо

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Allowed HTML tags: <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd><pre><br><p>

Подробнее о форматировании

Вы можете настроить ваши подписки в вашем профиле.
CAPTCHA
Тест на человекоподобность
10 + 1 =
Если вы человек (или очень умный бот), введите пожалуйста ответ на вышеуказанную задачу. Это делается во избежание спама на сайте. Спасибо :)

Б/у авто

Отзывы автовладельцев

www.lovimotor.ru (c) All rights reserved. Cheboksary, 2008